vayner-school.org.ua | о нас

центр иностранных языков
Vayner School

это частная школа по обучению иностранным языкам в Киеве. Центральное место на наших образовательных курсах занимает английский язык. Тем не менее, желающие общаться на немецком, французском либо других языках – наши регулярные посетители.

Наша цель: выйти вместе с нашими студентами за пределы родного языка и преодолеть языковой барьер.

Способы достижения цели:

1. регулярные занятия в группах или индивидуально;
  2. посещение разговорных клубов;
  3. использование приобретенных знаний на практике.

Мотивация наших студентов:

1. карьерный рост;
  2. свобода общения в путешествиях;
  3. личная эффективность и результативность.

VAYNER SCHOOL - ЭТО ОПЫТ, РЕПУТАЦИЯ, РЕЗУЛЬТАТ

Почему именно Vayner School?

ОПЫТ

Начиная с 2001 года, курсы «VAYNER SCHOOL» проводят набор учащихся и предоставляют образовательные услуги для взрослых и детей, возрастом от 10-ти лет.

РЕПУТАЦИЯ

За 17 лет работы, наша языковая школа стала одним из лидеров интернета по полученным позитивным отзывам!

РЕЗУЛЬТАТ

Именно благодаря нашим ученикам, до 70 % новых студентов приходят к нам по рекомендациям своих коллег, друзей и близких.